СТРИЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРИЖИ » Однодневка » 03.02.2008 Зимние этюды. Фастовская акварель


03.02.2008 Зимние этюды. Фастовская акварель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зимние этюды. Фастовская акварель

03.02.2008 воскресенье

Маршрут: Фастов - Дорогинка - урочище Барсучьи норы - Черногородка - Дзвонковое - Липовый Скиток - Малютянка - Боярка
Сбор: : Фастов, ж/д платформа, возле пригородных касс
Старт: 9:35

Время финиша: 13:30
Место финиша: Боярка, ж/д вокзал
Километраж: 50 км.
Асфальт/грунт: 30/70

Темп: средний
Брать с собой: вода и подкрепиться - индивидуально
Связь: личные + luben@ukr.net
До Фастова электричками:
N N поїздiв 6009* 6541* 6013
Зупинки
Київ-Петpiвка - 7.37 -
З.п. Зенiт - 7.39 -
З.п.Вишгоpодська - 7.42 -
З.п. Сиpець - 7.46 -
З.п.Рубежiвська - 7.51 -
З.п.Алмаз - 8.05 -
З.п. Північна 7.18 - -
Київ-пас. - - 8.15
З.п.Каp. Дачi 7.23 - 8.20
Київ-Волин. 7.34 - 8.25
Вишневе 7.41 8.18 8.32
Фастiв-1   8.51  9.21 9.35
*)п. N 6009 - Північна-Миронівка; щоден.
*)п. N 6541 - К.-Петрівка-Фастів; по сб., нд.

2

Маршрут:

http://foto.rambler.ru/photos/luna0905/8/33/1.jpg

3

Что смотрим:
- Фастов, Костел Воздвижения Святого Креста,
- Липовый Скиток, Онуфриевская церковь,
- Малютянка, церковь

4

http://foto.rambler.ru/photos/luna0905/8/34/1.jpg

5

http://foto.rambler.ru/photos/luna0905/8/35/1.jpg

http://foto.rambler.ru/photos/luna0905/8/36/1.jpg

6

Как Вы уже догадались, мы ездили. Вдвоем... Ну и слава богу.
Хотя... Для меня это был ценный опыт, тот, который не приобретешь сидя на тренажере или гоняя только в сезон. Да в общем то и ничего страшного не было, если бы мы не совались на цылинный автобан. Да... мой любимый участок. Полевая дорога между Дзвонковым и Липовым Скитком, гладкая и твердая, летом она проскакивается в одно мгновение. Зачастую скорость превышает ту, что показываешь на асфальте. Но лето это лето и летних 15 минут превратились в час жеского издевательства. С утра бы мы ее проскочили на раз, но выпершись в полдень, когда солнце растопило наст и несколько сантиметров грунта, превратило дорогу в некую ванночку, в которой грязь особо не цепляясь к покрышке просто заглатывает в себя колесо и не дает ехать. Приходилось искать оставшиеся островки снега или тулить прямо по полю. Удовольствие еще то. Эх, где ж ты мой подвес?
Но это был эпизод. В остальном, прекрасная маркиза, мы получили массу удовольствия. Особенно от езды по лесу. Там еще оставался небольшой слой снега позволявший прилично разгоняться. Ну, кто не следил за замерзшими лужами и ледяными озерами конечно показывал произвольную программу достойную любого чемпионата по фигурному катанию. Хотя падений было мало. До обидного мало, потому что начинаешь верить в то, что умеешь кататься.
Тестил новые шмотки:
- термобелье из полартека от СИВЕРА (покупал у Димки). Нет слов. После поездки - снаружи на рукавах и спине просто мокрое, как будто только что из под крана, внутри сухо, тепло и уютно, разве что птички не поют.
- велокуртка АГУ. Новый бренд от Новой Земли. Несмотря на ее компактные размеры холодно мне не было, жарко тоже. По швам от того что дышал термик промокла. Единственный минус - не высокий воротник - приходится одевать на шею Баф. Но если вещь не замечаешь (ну разве что когда на тебя смотрят другие и их передергивает от холода. Наивные..) значит она очень даже ничего.
Нашли еще один памятник танк. Посмотрели дополнительно еще две деревянные церкви. Вобщем понравилось. Лично я доволен аки слон.

7

Лично я тоже. Большое тебе спасибо товарищ ЛЮБЕН, за интересный маршрут и компанию. Покатушка была сложной на некоторых участках, но впечатления от нее супермегапотрясающие. Благодарю также за то, что терпел эпизоды когда я отставал, зимнее отсутствие катания дает о себе знать.

Должен сказать что у меня еще длится фаза привыкания к контактным педалям, падения иногда бывают совсем необязательные, с одного мы даже поржали :) Пока не представляю как в контактах можно, например, спускаться по горным грунтовкам типа известных некоторым Zubiri или еще лучше Демерджи.

Спасибо за фотки.

8

grub написал(а):

Пока не представляю как в контактах можно, например, спускаться по горным грунтовкам типа известных некоторым Zubiri или еще лучше Демерджи.

Привыкнешь, даже быстрее чем сам того ожидаешь, тем более, что у тебя крэнки.


Вы здесь » СТРИЖИ » Однодневка » 03.02.2008 Зимние этюды. Фастовская акварель