СТРИЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРИЖИ » Таиланд » Мини Конференция


Мини Конференция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На этой неделе наконец то завезут некоторое количество стульев в офис где я работаю и соответственно можно НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ ее проведения.
Это будет суббота 9 ФЕВРАЛЯ.
Начало для посетителей в 12:00. Участникам прибыть в 11:30. Адрес: ул. Артема, 55-В.
Жду Вашего подтверждения присутствия на мероприятии.
С собой взять флешку или диск с фотографиями, отснятыми во время похода. Фотографии должны быть отобраны и подготовленны к показу широкой публике. В зависимости от того кто сможет присутствовать я раздам вопросы-темы по которым необходимо будет подготовить небольшие выступления.

2

Я буду с дочкой. Еще несколько человек желало послушать, но нужно получить их подтверждение.
В каком виде должны быть фотки? Только в электронном или распечатать тоже нужно?
Это должна быть презентация в фотошопе или просто будем кликать на нужную фотку в процессе рассказа?
У меня в принципе готовы темы: "Особенности тайской кухни", а также "Буддизм в Таиланде". Если эти темы устраивают, могу об этом рассказать.
Если нет, дай свои. Могу еще рассказать о каких-нибудь местах, где мы были.
В общем, жду ЦУ.

Отредактировано Gemma (2008-01-31 00:08:38)

3

Gemma написал(а):

В каком виде должны быть фотки? Только в электронном или распечатать тоже нужно?
Это должна быть презентация в фотошопе или просто будем кликать на нужную фотку в процессе рассказа?

2 Gamma & LA
Фотографии должны быть в электронном виде на флешке или на диске. Разрешение и размер пока значения не имеют. Формат - jpg, psd. Тоесть как они у тебя были на фотоаппарате так и оставляй, если форматировала фотошопом - еще лучше.
Просьба отфильтровать фотографии, что бы не было повторений и желательно убрать мусор (не получившиеся фото или фото без темы). Постарайтесь оставить художественные фотографии дающие представление о походе.

Gemma написал(а):

У меня в принципе готовы темы: "Особенности тайской кухни", а также "Буддизм в Таиланде".

Подходит. Темы твои. Будет отлично если ты подготовишь фотографии под тему и в процессе рассказа будешь показывать фотки.
2 LUNA
Просьба подготовить (перенести на носитель в отдельную папку) фотографии по темам выступающих. Желательно предварительно переслать макеты (превью) фоток по почте.

4

2 Борис
Твои темы для выступления:
- технические аспекты подготовки и эксплуатации велосипедов в условиях азии (комплектация, аксессуары, рем. комплект, ремонт и обслуживание),
- перемещение велосипедов авиа, ж/д и морским транспортом во время похода.

5

В связи с невозможностью размещения большого количества присутствующих на встрече, прошу заранее уведомлять меня о желающих.
Здесь я буду вести (для себя) список лиц заявивших о желании присутствовать:
1. Участники (любен, луна, граф, гемма, ла, женя) = 6 человек.
2. Присутствующие:
- граб,
- дочка геммы,
- таран,
- масяня,
- сью+2
- Ларионов Сергей
- Овчаренко Галина
- Мельничук Вова
- Квятковская Маша
- Куцина Володя
- Куцина Света
- Шенин
- Матвиенко Юра
- Матвиенко Ростислав
... продолжение следует ...
Итого: 22 человека.

По моим расчетам оптимально - 25 человек.

6

Будет Оксана Sue с друзьями, один или 2 человека, она уточнит

7

2 Gemma
Привези пожалуйста диск с фотографиями наших совместных покатушек. Особо интересует Камянец и Славяногорск.

8

Только что Оксана Sue сказала: будет она и еще 2 человека.

9

Народ спрашивает, какое время предположительно  займет встреча?
предлагаю как фон к рассказу тихо поставить тайскую музыку, которая у Бори...

10

Еще собирается быть Олег Лямец - Sizze с Велокиева. Запишите его, плиз


Вы здесь » СТРИЖИ » Таиланд » Мини Конференция