СТРИЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРИЖИ » Таиланд » Расходы при подготовке. Обновление


Расходы при подготовке. Обновление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ничего поделать не могу, но для того чтобы казначей вывел сальдо необходимо восстановить понесенные участниками расходы связанные с подготовкой похода.
Напрягаем память (у меня с этим особенно туго) и пишем кто на что тратился в интересах группы.

2

Не напрягая память, напишу, что мои расходы составили 647,42 грн. Перед отъездом я все посчитала и записала (Слава Богу!). Ваши расходы составили 935,28грн. Из них Борины 164,13*4=656.52грн. - это расходы на страховку. Чтобы не было непоняток (Боря считал, что это общак), посуда Tupperware в мои расходы не входит. Это был подарок вам всем на НГ.

3

"Не напрягая память, напишу, что мои расходы составили 647,42 грн" - Наташа, напомни пожалуйста, - что это?
...и что входит в 278,76 (то, что осталась за вычетом страховки)

4

LUNA написал(а):

Оль, к сожалению, у меня не расписано, на что это, я себя не утруждала, т.к. все расходы до мелочей были отражены мною на сайте. Я помню, что туда входили расходы на получение виз, репелленты, медикаменты, обеззараживающие для рук, витамины, амизон, а вот что конкретно сколько стоило - не могу уточнить. 278,76 - это ваши с Сашей расходы, помню, что там были путеводитель и разговорник, крема от солнца, смазка для цепи...возможно, что-то еще...Борины расходы подсчитать было проще всего :) Т.к. сохранилаксь страховка.


Вы здесь » СТРИЖИ » Таиланд » Расходы при подготовке. Обновление